Новость: Клуб любителей бега "Импульс" снова в числе победителей
(Категория: Новости)
Добавил argus
Четверг 23 сентября 2021 - 09:32:42

В минувшее воскресенье, 19 сентября, в городе Орске проходил легкоатлетический кросс «Золотая осень».В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов Орска, Новотроицка, Новоорска, Гая, Оренбурга, а также Кувандыкский Клуб любителей бега «Импульс».
  Бег проходил на дистанциях 5, 10 и 21 километр. Почти на всех из них победили наши ребята.На дистанции 5 километров среди девушек 1 место заняла София Романенко.Среди мужчин первым стал Арсений Лаптов.На дистанции 10 километров среди женщин золотую медаль завоевала Анастасия Лаптова, бронзовую – Олеся Казакбаева.Среди мужчин на дистанции 10 километров не было равных Рустаму Ихсанову.В полумарафоне, на дистанции 21 километр, с большим отрывом победил Виталий Богданов.В возрастных категориях  отличились: Нуркумыс Языкбаева - 1 место, Вячеслав Рощин – 1 место, Сергей Кондратьев - 2 место, Шамиль Биктяшев – 2 место, Людмила Литовкина – 3 место.
   Победители и призеры награждены грамотами и медалями.