Новость: Вторые на "Стартах Надежд - 2011"
(Категория: Новости)
Добавил argus
Среда 25 мая 2011 - 11:31:40

С 17 по 21 мая в городе Саракташе проходил финал 11х областных игр «Старты Надежд». В эти дни Саракташ собрал более 1000 спортсменов из 8 городов и 36 районов Оренбуржья. Областные игры стартовали еще зимой, когда проходили зимние виды соревнований. Кувандыкские лыжники тогда заняли место безоговорочного победителя. В марте месяце в рамках соревнований «Старты Надежд» проходили соревнования по самбо. Кувандыкские самбисты на том этапе завоевали второе место. Финал игр состоялся в конце той недели. Отлично выступили кувандыкские теннисисты. Девочки стали победителями в настольном теннисе, юноши теннисисты – на втором месте. Наши волейболисты заняли третье призовое место, в легкой атлетике мы показали 7-ой результат, и 9 место в футболе. Среди 36 районов команда Кувандыкского района заняла достойное второе место, уступив лишь команде Оренбургского района. Поздравляем наших спортсменов, вложившие огромные усилия, чтобы успешно выступить за свой район и тренеров, которые подготовили волевых ребят: Виктора Тюнина, Сергея Юхлова, Тимофея Иванова, Романа Баширова, Николая Гудкова, Валерия Касилова, Павла Дубровина, Сергея Карпова , Сергея Харитонова, а также Юрия Крюкова и Александра Гаврилова.