Новость: Кувандыкские самбисты в призерах
(Категория: Новости)
Добавил argus
Четверг 28 марта 2013 - 20:49:32

Областная  спартакиада среди учащихся школ по самбо «Старты Надежд-2013г.» завершилась. Соревнования проходили в Кувандыке на базе спорт зала Криолита.   В соревнованиях приняли участие 120 спортсменов из Тоцкого, Красногвардейского , Северного, Соль-Илецкого, Беляевского, Кувандыкского, Ясненского районов и городов  Оренбург, Новотроицк и Бузулук. Вчера стали известны имена победителей. Среди районов области общекомандные места победителей распределились так: команда Ясного заняла третье место, Кувандычане на почетном втором, лучше всех оказались самбисты Соль-Илецкого района. Среди городов области тройка лидеров выглядит так: Новотройчане на третьем месте, Оренбургские самбисты завоевали второе место и спортсмены из Бузулука показали лучший результат. Ккувандычане в областных состязаниях завоевывали 3,2,1 места. Сапрыкин Владислав и Никита Винидиктов на 3 строчке победителей, Герман Ведревич, Алексей Аристов стали вторыми. Радмир Куватов, Анатолий Вершинин  и Игорь Куров стали победителями.