Новость: Спорт. Самбо.
(Категория: Новости)
Добавил argus
Понедельник 22 апреля 2013 - 11:44:16

20 апреля в г. Новотроицке прошел областной турнир по самбо памяти  Василия Милкина. Спортсмены детской юношеской спортшколы достойно выступили на этих соревнованиях, защищая честь города. Максим Пашке и Дмитрий Бакулин  стали победителями, Егор Ермаков – на втором месте, Артем Тыщенко, Артем Грачев, Андрей Буряшкин и Валерий Романов заняли 3 места. Неплохую подготовку показали Андрей Шамшин, Егор Харитонов и Илья Маврин, занявшие пятые места.

***

13 апреля в г. Оренбурге прошел турнир  посвященный памяти мастера спорта  по самбо Андрея Коверина. От Кувандыкского раона на соревнования выезжали 15 самбистов. Наилучшие результаты  у Михаила Нечаева, который занял 2 место, Кирилл Легейда и Илья Маврин  заняли третье места. Ребята тренируются у Романа Баширова и Толгата Умбетова.