Новость: Открытый турнир по дзюдо на призы губернатора Самарской области
(Категория: Новости)
Добавил argus
Вторник 08 июля 2014 - 08:42:48

В Самаре прошел открытый турнир по дзюдо на призы губернатора Самарской области. Участвовали в соревнованиях более 100 спортсменов из 20 городов. Кувандычане в составе команды Оренбургской области отстаивали честь нашего  региона. По итогам турнира в активе наших дзюдоистов 6 медалей. Обладателями Кубка губернатора  стал мастер спорта России Антон Поляков. Бронзовые медали  соревнований завоевали  Регина Арсланова, Алия Биккужина и Наталья Туктагулова. Роберт Ягофаров занял 5 место. Ребят подготовили тренеры Кувандыкской ДЮСШ Талагат Умбетов и Роман Баширов. Добавим, что для оренбургской команды эти соревнования стали подготовительными к предстоящему чемпионату Приволжского федерального округа, который также пройдет в Самаре в двадцатых числах июля.