Новость: Первенство области по борьбе самбо
(Категория: Новости)
Добавил admin
Среда 13 апреля 2011 - 08:35:21

9 апреля в городе Оренбурге прошло первенство области среди юношей и девушек  1997-1998 года рождения по борьбе самбо. В соревнованиях приняли участие более двухсот спортсменов из 16 городов и районов области. Воспитанники Кувандыкской ДЮСШ показали отличные результаты. В весовой категории до 53 кг учащийся гимназии №1 Владислав Сапрыкин уверенно одержал победу над всеми соперниками и занял 1 место. В весе до 63 кг победителем стал Алексей Арестов, ученик 5 городской школы. Радмир Куватов занял 3 место, а Алина Бикмуллина в своей весовой категории заняла 2 место, Евгения Жигулина из 2 школы на 3 месте. Все ребята воспитанники тренеров отделения самбо и дзюдо  Талгата Умбетова и Романа Баширова. Воспитанники тренера Галита Насибулина Евгений Ключников, Евгений Бородулин Андрей Русанов заняли третьи почетные места. На соревнованиях были учреждены специальные призы, за лучшую технику призом удостоен Алексей Арестов.