Новость: Соревнования по гиревому спорту и армрестлингу
(Категория: Новости)
Добавил argus
Среда 18 мая 2016 - 09:24:23

18 мая в спортзале Олимп состоялись соревнования по гиревому и армрестлингу в рамках 5-ой спартакиады КФК организаций, предприятий и учреждений.

По армрестлингу в весовой категории до 90 кг призерами стали, на первом месте Алексей Толокольников, второе место завоевал Виталий Александров и на третьем месте Владимир Поляруш. В весовой категории свыше 90 кг на первом месте Хасанов Альберт, второе место завоевал Токарев Денис и на третьем месте Максим Раскин.

В гиревом спорте в весовой категории до 90 кг первое место завоевал Бочкарев Савелий, на втором месте Максудов Руслан и третье место завоевал Буряшкин Виктор. В категории свыше 90 кг на первом месте Исмагилов Рим, на втором месте Антон Пономарев и третье место завоевал Утюжников Анатолий.

По итогам двух видов испытаний команда Администрации заняла первое место, команда образования и здравоохранения на втором месте и Долина на третьем месте.