Новость: Кувандыкские спортсмены победители на Чемпионате области по легкоатлетическому кроссу
(Категория: Новости)
Добавил argus
Понедельник 03 октября 2011 - 12:15:20

С 23 по 24 сентября в городе Оренбурге прошел Чемпионат и Первенство области по легкоатлетическому кроссу, в котором принимала участие и команда Кувандыкского района. В общекомандном зачете, наши спортсмены оказались быстрее и выносливее всех и заняли первое место. В личном зачете наилучшие результаты показали Анна Жеребятьева, она стала первой на своей дистанции в 2 км. А на дистанции 3 км. лучший результат показала Елена Соседова, которая также стала чемпионкой области в этом кроссе. Вторыми финиша достигли: на дистанции 1 км. – Анжела Салимова, на дистанции 3 км.-  Владислав Курьин и Рамзанов Альберт. Третьи места заняли Гаухар Аманова, Максим Харитонов, Анна Баженова. Также хорошие результаты показали участники команды: Кирилл Иванов, Михаил Айвазов, Тимофей Иванов и Ольга Феофанова. Поздравляем кувандыкских спортсменов с превосходными результатами.