Новость: Кувандыкские теннисисты постоянно совершенствуют свои навыки
(Категория: Новости)
Добавил argus
Вторник 14 ноября 2017 - 09:26:13

Наши теннисисты не стоят на месте, а ищут новые пути совершенствования своего профессионального мастерства.

Прежде всего они участвуют в соревнованиях и спортивных мероприятиях. Так, с 1 по 2 ноября 2017 года под руководством тренера-преподавателя В.И. Косилова кувандыкские спортсмены приняли участие во II Про-туре Оренбургской области (восточной зоны) по настольному теннису среди юношей и девушек 2001 г.р. и моложе. Соревнования проходили на территории Гайского округа.

Конкуренцию нашим землякам составили семь команд из  Гая, Орски, Домбаровки, Новоорска, Медногорска, Новотроицка и Акьяра. Среди сотни участников теннисисты Кувандыка смогли завоевать призовые места.

Результаты первой лиги: 2 место – Данил Наяндин, 3 место – Юлия Буранбаева. Также в этой лиге 4 место занял Эмиль Биккулов, 8 место Владислав Косилов

Во второй лиге девятым стал Иван Абакулов, 11 место занял Арсений Дроженко, 15 место –Арина Жмуркова, 18 место – Александра Александрова

В третьей лиге призером стал Кирилл Полев, который заработал бронзовую медаль, а 17 место заняла Валерия Шабунина

В четвертой лиге кувандычане заняли 11 место –Данила Кучеров и 12 место – Георгий Димов, сообщает администрация МО Кувандыкский городской округ.