4 ноября ко Дню народного единства прошла хоровая акция, в которой приняли участие Бугаевский народный хор (рук. Александр Запорожец) и народный хор «Родничок» ДК «Криолит» (рук. Олег Аксюк).
В течении года было проведено несколько совместных мероприятий, в которых участники хора не только познакомились, но и поделились друг с другом репертуаром.
Проведение подобных акций способствует единению наших коллективов через совместное творчество и подчеркивает единство многонационального народа, уважение к культуре и традициям.
«2025 год – Год Защитника Отечества, а истинный защитник – это не только воин с оружием в руках, но и каждый, кто своим трудом, добротой и сплоченностью отстаивает суверенитет и духовные ценности родной земли! Давайте продолжим поддерживать друг друга, строить будущее на основе взаимопомощи и доверия, а также сохранять нашу идентичность и культуру», - сказала Иванникова Марина Александровна, заведующая филиалом «Бугаевский ДК»

